Престольный праздник в храме прихожане завершили Крестным ходом

Рождество в храме  села Березовка прихожане встречают с особым трепетом в душе: ведь церковь, в которой они молятся на протяжении года, построена во имя этого основополагающего события — Рождества Христова.
Праздничная служба здесь всегда завершается Крестным ходом. И после того, как приложатся к Кресту, люди не спешат расходиться. Совместное чаепитие в храме давно уже стало традицией. Как и вручение Рождественских подарков детям. В этом году их пожертвовала приходу семья Зудиных — Евгений и Анна. Так же помогли они, а вместе с ними и некоторые прихожане, с покупкой снегоуборщика. Построенная на добрых отношениях приходская жизнь воочию свидетельствует: соборная молитва постепенно собирает людей в единое целое.