Чудеса случаются

Вымоленные дети всю жизнь радуют родителей!

 

Факт Божией милости: Мария Антоновна Макарская родилась у 39 летней мамы (никогда не было беременностей), и у 37-ми летнего папы — известного актера Антона Макарского.

До десяти месяцев Машенька отказывалась от еды и питья перед Святым Причастием, хотя обычно без еды больше трех часов обойтись не могла, очень любит поесть.

Сейчас Машенька приехала в город Болгар, что находится в Татарстане, чтобы лично поблагодарить протоиерея Владимира Головина. Именно он шесть лет назад вразумил нашу супружескую пару на Новую жизнь, и благословил на молитву по соглашению. «Вымоленные дети, — сказал тогда батюшка, — всю жизнь радуют родителей!»

Благодаря этому наставлению мы отказались от процедуры ЭКО. Стоит отметить, что количество детей, рожденных у присоединившихся к молитве по соглашению бесплодных родителей, уже практически не поддается подсчету.

Слава Богу за ВСЁ!!!

***

Всего шесть лет назад, в мае месяце, мы, такие потерянные и несчастные, впервые приехали в Болгар послушать священника Владимира Головина. А ведь сегодня кажется, что с той поры прошла целая жизнь!

Со стороны все считали нас безусловно успешными и даже слишком везучими. Но какая разница, какой ты в глазах людей, если душа болит и ноет от голода по Настоящей Радости, и не находит её ни в деньгах, ни в славе, ни в наградах, ни в признании людей… Ни в чём… И, чем более ты становишься популярным, тем больше тревоги и страхов поселяется в душе, измученной отсутствием НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ.

Сегодня мы во второй раз приехали в Болгар. Приехали, чтобы до земли поклониться нашему любимому батюшке за БОЖЬЕ СЛОВО, просветляющее наш тёмный мозг, за СЛОВО, меняющее наши жизни, за СЛОВО, вселяющее надежду и радость. За простое, глубокое, такое понятное и родное СЛОВО, прожигающее огнём ИСТИНЫ нашу греховную суть, наполняющее жизнь смыслом, утешающее сердце тем настоящим СЧАСТЬЕМ, с которым всё становится на свои места.

Певица и актриса Виктория МАКАРСКАЯ (материал взят со страницы автора в Фэйсбуке).

Просмотры (136)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *